Ресепшн из искусственного камня

Каждая солидная фирма позаботится о том, чтобы взору клиентов открывался ресепшн из искусственного камня, своего рода визитка любой компании. С этим предметом интерьера в рабочих помещениях связано выполнение задач, обусловленных необходимостью подчеркнуть корпоративность стиля и организовать уютное место для своих сотрудников. Ресепшн – первое, что видят Ваши гости, войдя в помещение фирмы. В зависимости от того, будет ли отличаться качеством выполнение Вашего ресепшн и окажется ли оно оригинальным, у гостей сформируется впечатление о функционировании организации. А значит, вид и дизайнерское оформление ресепшн должны быть соответствующими уровню фирмы. Для изготовления этого предмета интерьера следует использовать материалы, характеризующиеся качеством и прочностью. Искусственному камню под силу справиться с такой задачей.

Специфика изготовления ресепшн

Благодаря современным технологиям, искусственный камень стал доступен как материал, отличающийся качеством и практичностью применения. Чтобы изготовить ресепшн или столешницу из искусственного камня с фактурой и рисунком, сходными с натуральным камнем, пользуются уникальными декорами различных изготовителей, выпускающих кварцевый агломерат и акриловый искусственный камень. Добавляя в состав красители, добиваются создания декоров разных цветов, чтобы изготовить стойку администратора, соответствующую корпоративному стилю. Под действием высокой температуры искусственный камень принимает разные сложные формы, что делает возможным воплощение проекта любой сложности в реальность. Благодаря многообразию декоров кварцевого агломерата, обеспечивается удовлетворение любого вкуса.

Заказ ресепшн из искусственного камня в Москве доступен при заполнении формы на сайте. Нашими специалистами предоставляется высокопрофессиональная консультация, оказывается помощь в выборе декора. Наши мастера являются профессионалами своего дела. Они займутся изготовлением под заказ стойки рецепции по оптимальной стоимости в Москве.

О преимуществах ресепшн из искусственного камня

Кварцевый искусственный камень считается одним из самых прочных и надёжных материалов. Изделия из композитного камня прослужат продолжительное время, сохраняясь в своем первозданном виде.

Плюсы, характеризующие композитный камень, которые важны для производства мебели из искусственного камня:

  1. Разнообразные цвета и фактуры. Технология производства кварцита и акрила создает возможности для изготовления декора камня в любой цветовой гамме и любой текстуры, сходной с натуральным камнем.
  2. Высокопрочное изделие. На ресепшн из кварцита не остаются царапины, акриловый камень просто полировать. Оба камня отличаются огнестойкостью, благодаря чему обеспечивается пожарная безопасность данного материала. Кварцевый агломерат и акриловый искусственный камень характеризуются высоким сопротивлением к механическому воздействию.
  3. Экологичность. Искусственный камень не характеризуется повышенным радиационным фоном – это отличает его от гранита. Гарантируется абсолютная безопасность стойки для здоровья людей, т. к. не выделяются опасные токсичные вещества.
  4. Возможность воплощения в жизнь самых сложных футуристических дизайнов. Акриловый искусственный камень относится к материалам, легко поддающимся обработке.
  5. Стойкость к воздействию влаги. Плотность структуры искусственного камня наделяет изделие устойчивостью к воздействию влаги. Пищевые красители просто смывать водой с такой поверхности или, если это необходимо, посредством использования обычных моющих средств. Кофе, молоко, чай или другие жидкости, пролитые на поверхность, не опасны для искусственного камня.
  6. Длительность эксплуатации. Ухаживать за изделием из акрила или кварцита несложно. Если следовать простым советам по уходу, то стойка рецепции прослужит очень долго и сохранит свой неповторимый вид.
  7. Простой уход. Все вышеназванные достоинства материала подтверждают простоту эксплуатации и ухода за изделиями. Для избавления от пятен на поверхности кварцита или акрила нужна лишь влажная тряпка, по необходимости смоченная в обычном моющем средстве.

Искусственный акриловый камень в изготовлении Вашего ресепшн обеспечит комфорт на протяжении использования изделия из этого материала. Такой материал отличается низкой теплоотдачей, благодаря чему он всегда приятен на ощупь. Этот факт весьма важен, т.к. длительность рабочего дня сотрудников составляет не менее восьми часов.

← К списку публикаций