Раковины и мойки из искусственного камня

Одним из трендов последних лет на рынке кухонных гарнитуров является использование акриловых раковин, выполненных в одном цвете со столешницей. Причина кроется в их качественных характеристиках: привлекательности внешнего вида, соответствии санитарным нормам, высокой прочности и практичности применения.

Акриловый камень и кварцевый агломерат представляет собой искусственный камень, позволяющий при встраивании мойки обойтись без видимых швов. Последнее обстоятельство положительно влияет в первую очередь на гигиеничность, не позволяя проникать в места стыков влаге и развиваться плесени.

Мы предлагаем раковины и мойки под заказ в Москве и московской области, выполненные из акрила или кварцевого агломерата, в различных цветовых решениях, соответствующих цвету столешницы. Кроме того, в продаже представлены модели интегрированных акриловых моек, обладающие исключительно белоснежным цветом исполнения.

Наши менеджеры всегда готовы помочь профессиональной консультацией при выборе раковин из акрилового камня и кварцевого агломерата.

Кухонные мойки под заказ

Собранные в каталоге модели акриловых моек доступны покупателям в многообразии цветов, идентичных палитре существующих столешниц. Применение бесшовных технологий позволяет изготавливать качественные столешницы со встроенными мойками, визуально выглядящие единым изделием.

Перед тем, как заказать конкретную модель, необходимо уточнить у менеджера компании возможность изготовления мойки из конкретного типа камня, так как для некоторых изделий существуют ограничения по числу доступных вариантов искусственного материала.
Кухонные мойки под заказ

Продукция бренда Tristone

Отличительной особенностью акрила Tristone выступает наличие единственного белого цвета, при этом изготавливаемые из него мойки отличаются изысканностью внешнего вида и превосходным качеством. Не удивительно, что они востребованы среди покупателей кухонь.

Продукция бренда Tristone

Раковины для ванной под заказ

На сайте нашей компании вы найдете качественные акриловые раковины различных цветов, при этом готовые изделия могут незначительно отличаться оттенком камня от представленных образцов. Чем более насыщенный цвет, тем больше риски наличия различий в оттенке.

Далеко не все модели раковин оказываются совместимы с существующими коллекциями искусственного камня. Например, мы рекомендуем при выборе акриловых камней серий Marble, Ocean или «Византия» отказаться от раковин №201-204 и №207.
Раковины для ванной под заказ

Кухонные мойки из кварцевого камня

Мойки, выполненные из кварцевого камня, новое явление на рынке, и компания «One Stone» одной из первых освоила их производство. Дно выгибается особым способом, обеспечивая одновременно удобство стока воды и превосходный блеск поверхности.

Конструктивно стенки могут располагаться под прямым углом друг к другу, или иметь небольшие скругления радиасом до 10мм.
Кухонные мойки из кварцевого камня

← К списку публикаций